Ir para conteúdo 1 Ir para menu 2 Ir para busca 3 Ir para rodapé 4
Acessibilidade 5 Alto contraste 6

Comissões

Buscar por data

Comissão de Justiça e Redação
Permanente

Histórico de Membros

Parlamentar Cargo Inicio Fim
Jaime Antônio de Souza Presidente 01/01/2011 31/12/2012
Jaime Antônio de Souza Presidente 01/01/2013 31/12/2016
Lauro Golinski Relator 01/01/2013 31/12/2016
Marcos Lickmann Membro 01/01/2013 31/12/2016
Ver mais

Comissão de Finanças, Orçamento e Fiscalização
Permanente

Histórico de Membros

Parlamentar Cargo Inicio Fim
Jaime Antônio de Souza Presidente 01/01/2011 31/12/2012
Lauro Golinski Presidente 01/01/2013 31/12/2016
Jaime Antônio de Souza Relator 01/01/2013 31/12/2016
Lirio Reinert Membro 01/01/2013 31/12/2016
Ver mais

Comissão de Educação, Cultura, Saúde e Meio Ambiente
Permanente

Histórico de Membros

Parlamentar Cargo Inicio Fim
Lauro Golinski Presidente 01/01/2011 31/12/2012
José Porpério Presidente 01/01/2013 31/12/2016
Marlene Teresinha Ramos Relator 01/01/2013 31/12/2016
Angelita Lourenço Bonkowski Membro 01/01/2013 31/12/2014
Ver mais

Comissão de Urbanismo e Infra Estrutura
Permanente


Histórico de Membros

Parlamentar Cargo Inicio Fim
VALDEMAR Presidente 01/01/2011 31/12/2012
Marlene Teresinha Ramos Presidente 01/01/2013 31/12/2014
José Porpério Relator 01/01/2013 31/12/2016
Antônio Carlos Membro 01/01/2013 31/12/2016
Ver mais